Екатерина

Чем подтереться, если бумага в туалете кончилась?

Екатерина

Страницей ВКонтакте

Валерия Антонова

В мусорном ведре (или что там у вас) поройтесь, оторвите аккуратненько чистенький кусочек бумажки примерно три на два сантиметра. сложите "уголком" оторвите верхушку, чтобы, когда развернете, в центре была дырочка, достаточная, чтобы туда свободно прошел один из пальцев (уголок не выкидывайте, пригодится) . Наденьте полученную "юбочку" на палец. Почистите пальцем попель, а бумажкой потом вытрите пальчик.. . а уголком (если не выкинули) , под ноктем все соберите.. . Удачи!

Н(
Настя (7) Соболева

язык не достаёт?

Раиса

Жди. Высохнет - само отвалится.

Алексей Беляев

Чувак, бери пример с первобытных!

Ек
Екатерина

Water есть подмойцця.

Козлов Андрей

зови пожарных

Гузель Ханнанова

попроси у соседей)

Виктор Землин

Надо три раза стукнуть по стенке - вылезет бобер-лизун. Когда бобер сделает дело, его обязательно надо поблагодарить кошачьим кормом, а то в следующий раз бобер будет не лизать, а грызть.

Артем Суюшев

может,... подмыться?

Анастасия Шенц

Высохнет - обсыпется:
Она была, как лакомый кусочек,

Но великИ её годА -

Из жопы сыпался песочек, дА песочек,

Из носа капала вода, дА вода...