Виолетта Молодцова

Районный Суд дал мне обвинение по администратвному правонарушению.

Но у меня есть все доказательства, что данное правонарушение должно идти по гражданскому праву. Реально ли в областной суд подать иск на Районный суд? Опровергнет ли это решение районного суда? Это нужно делать до апелляции в областной суд?

Марина Некрасова

заяву накатай на них и доказательства представь

Вера Горкина

Иск на суд, Вы бредите?

Алексей Гаситашвили

К юристу за деньги, дело серьезное !

Олег Захаркин

обжаловать в установленном порядке решение. ну это уж смотрите по обстановке. . а то по ГК может и хуже обернуться... потом не расплатитесь....

Александр Приходько

Никаких "исков на районный суд" подать нельзя. Если у вас дело об административном правонарушении, то порядок обжалования регламентируется КоАП РФ, другого не дано.

Геннадий Полковников

Если есть серьёзный доказательства простив судьи, то - заяву и все доказательства в ФСБ на стол!

Ма
Мария

ужс... суды не объясняют уже порядок обжалования... да по коап обжаловать. решение опровергнет как раз таки апеляционное решение, туда жалобу и напишите. это спорный вопрос о природе апелляции в административном судебном процессе- с одной стороны жалоба на действия судьи как административного органа, а с другой стороны пересмотр акта судебной властью, а не административной в рамках правосудия, а не административного процесса. так что в апелляции заявляйте доводы.