Марина Шибаева

Если хочешь чтобы сбылась мечта, об этом нужно молчать или наоборот всем рассказывать?

Daniel Mastikhin

молчать

Юлия Хавроничева

К этому нужно стремиться.
Остальное не так важно...

Евгений Зорин

Я думаю молчать лучше.

Ольга Осютина

намекать, а судьба сама распорядится

Юлия Говенько

нужно просто делать всё для того что бы она сбылась а остальное не важно

Света Кладкова

Представлять как можно подробнее, можно на бумажку записать или другу рассказать. Но другу хорошему. 100пудова сбудется!

Игорь Семенов

Рассказывать. Я не верю в гадания, магию и оккультизм - но вполне представляю себе действие "коллективного разума"....это когда множество людей с большим накалом страстей (зависть и негатив тоже в деле) думают о одном и том же и это происходит)))

Ма
Марина

лучше молчать

Елена Петрова

Нужно громко крикнуть о том, что ты хочешь, громко и кратко

Но лучше, конечно, чтоб при этом никого рядом не было .

а если будешь рассказывать многим и тихим голосом - это придаст тебе сомнение и неуверенность, тогда процесс исполнения затянется на долго