Са
Саша

А что такое Wakfu? моя младшая сестра просит посмотреть с ней! что такое wakfu?

Иван Браголя

Ва́кфу (фр. Wakfu) — анимационный сериал, созданный компаниями Ankama Games и France Télévisions. Два сезона были показаны в эфире канала France 3. Сериал основан на mmorpg Dofus, выпущенной компанией Ankama Games в 2005 году. Мультсериал выполнен во флэш-анимации с использованием элементов аниме-стиля и 3D-графики. В 2013 году вышел спин-офф «Дофус - Сокровища Керуба», представляющий собой короткие (12 минут) рассказы о приключениях экафлипа Керуба в мире Двенадцати.

Елена Овчинникова

ВакФу 1 сезон Аниме Все серии смотреть онлайн
creativportal.ru/anime-online/67899-vakfu-wakfu.html
ВакФу 2 сезон Аниме Все серии смотреть онлайн
creativportal.ru/anime-online/67900-vakfu-2-sezon-2011.html