Динара

Если-бы мамонты, саблезубые тигры, динозавры и все доисторические существа выжили что-бы было?

Людмила Дмитриева

Перечисленные вами животные жили в разные временные промежутки, динозавры вымерли за 50 млн лет до появления саблезубых тигров и мамонтов. Даже динозавры это общее название, они жили на Земле 150 млн лет и одни виды динозавров вымирали, давая возможность жить другим более совершенным видам, так было и так будет. Все доисторические существа выжить одновременно не могут, если бы не вымерли динозавры, то ниша для млекопитающих бы не освободилась и никаких тигров и мамонтов вообще не появилось.

Ирина Гончаренко

люди бы остались древними

Ай
Айнура

Хаос и ежедневные войны. Ведь они хищники которые бы нападали на людей.