Мария Мартиросян

Гигантский саблезубый кузнечик.

Где живут гигантские саблезубые кузнечики? Чем питаются, их длина, вес, чем питаются? Кратко, только это. Заранее спасибо 🙂

Ахахахаха, Bogdan_Pogadaev ХD

Любовь Ермилова

там же, где и подкустовный выползень.. . Хороший фильм - День радио: )
" Итак, на корабле находятся: семья жидкохвостых павианов, две скунсовидные коровы, африканская бородатая выхухоль, бразильский двузубый чернопопик, подкустовный выползень, редкая разновидность хорька — хорёк-паникёр, больше известный как хорёк-вонючка, карликовый бангладешский овцеконь, североамериканский волк-хохотун, ластоногая коза, небольшая стая клубневидных обезьян, рыба-маятник, рыба-мяч, североамериканский кролик-зануда, целый выводок американских одноразовых бабочек, и даже один гигантский саблезубый кузнечик… "

Ангел Ангелочек

Живут в джунглях Амазонии. Самки достигают длины 25-30 см и веса 700-1000 гр, самцы мельче - 15-25 см и 400-800 гр, соответственно. Основной рацион составляет растительная пища, в период размножения крупные насекомые, черви.