Марат

Выкопать для вас пару соток грядок картошки не составит труда? ) Надо выкопать, поможете?

Вадим Ковалев

Меня выручает дамский культиватор, очень удобная штука. Я им весь участок обработала. И ему уже десятый год. Единственное неудобство, это шнур. Зато легкий и ловкий.

Максим *******

Конечно это не трудно !)) У нас многие вместо утренней зарядки копают да копают))

Татьяна Кузнецова

для себя выкопаю.. чужую не стану

Лена Ком

Конечно помогу! Называй адрес. И выкопаю, и унесу, и хранить тебе ничего не придется, так что, и волноваться не о чем!

Mingijan Tepkeev

нам бы свою осилить.. . (

Екатерина

колхоз дело добровольное

Николай Лепёшкин

Конечно. Вчера мы выкопали и привезли домой. Зовите.

Оксана Гагарина

были бы дружны - выкопали бы) )

у мя самого огород огромный - 25соток, но картоха тока на пятнадцати)

(больше немогу "жать" на "нравится" - лимит профиля ученика)

Максим Трофимов

только сегодня всё выкопала.. устала, как три лошади))) слава яйцым.. картошка позади

Серых Ирина

У нас еще не копают. У меня посажено немало. Грядок 20 больших. Лопатой копать не буду. Приглашу соседа фермера на тракторе. Он картофелекопалкой проедет, а мы соберем. В прошлом году дожди залили, трактор не пролез, пришлось руками копать. Так я там чуть не умерла. В этом году надо поторопиться.

Вячеслав Павлов

Поинтересуйтесь в инете чудо-лопатой, их сейчас несколько моделей, причем выворачивает даже сорняки с корнем и копается очень легко, просто в удовольствие.