Bad-Boy Sexy-Boy

Мне кажется или всё так и есть?

У меня в соседнем городе живут дяди и тёти, вообще половина
родственников. Я очень люблю своих дядей, мне 13 лет. Люблю их по
росдтвенному, им по 25, молодые) "нянькаются" со мною) Одного дядю зовут
Миша, мы с ним похожи характерами и я когда к нему пришла, почти весь
день с ним провела, я в нём души не чаю, он мне рад. А мой второй дядя
Андрей, меня вечно как с маленькое, сначала было приятно, он меня на
коленки садил. Потом мы долго не общались, сегодня мама разговаривала с
ним по скайпу. Потом она отошла по говорить по телефону и я села с ним
болтать, он начал распрашивать есть ли у меня парни, я сказала что они
мне не нужны пока что, он типо ой да ну не бреши. Я в ответ спросила
есть ли у него невесты, а он ответил и сделал такое лицо, как будто у
него вчера умерла девушка, а я про неё спрашиваю, но ноот это не так.
Потом типо приезжайте быстрее, мама начал прикалываться вот будешь ей
поукупать когда приедлет что за хочет, он начал говорить да я с
радостью, она у меня одна. Меня это не так смутило. Потом мама снова
ушла (ей мама звонит её) я села с ним болтать, он говорит приедешь,
пойдём в 2 по городу гулять хмм. . Наверное я так это понимаю
странным. . Потом поехали в следущем году на море в 2. ? Он
был трезвым! У него было мало девушек на сколько я знаю. Когда Миша
(другой дядя) уже имеетребёнка но с маерью не живёт, и ищет новую
девушку. Я ему про морю типо ну мама не пустит всё такое, а он, ну ты
приедешь а мы её уговорим. . Капец я плонировала с папой и мамой и
лучшеми нашеи друзьями с Мурманска поехать. Вот скажите я так всё
накрутило или реально он ко мне как то не так относится? Простите за ошибки глючит клавиатура

Ольга Шлякова

Дура он твой старший брат и любит тебя .наверное самая любимая племянница иди сестренка

Марина Слесарева

Накрутила! Не думай ничего лишнего! Да и в твои 13 про это думать как-то не по возрасту! Он к тебе относится как племяннице, и любит тебя тоже по этой же причине, заботится о тебе!! !
Мне 18, а моему дяде 40( он мне так то крестный) , так он меня тоже по всякому балует, то шоколадками, то мороженом, каждый раз спрашивает все, что в жизни происходит и все в этом роде!! !
Так что на накручивай себе такое, это просто такая забота о близких людях, о родственниках! Так все делают!