Данила

Как уйти от человека если любишь его?

все было просто идеально всегда вместе, все праздники вместе, но в последнее время он начал гулять, я ему говорю если у тебя кто то появился давай расстанемся, я тебя держать не буду, он мне отвечает, нет у меня никого я люблю тебя, в очередной раз идет гулять с друзьями, хотя час назад говорил, когда я ему звонила с работы что будет дома, ждать меня и очень соскучился, все эти слова заставляют меня оставаться, но в уме я понимаю что он видимо хочет гулять, недавно звонила какая то девушка которая записана у него именем парня, он поговорил, я не знала что это девушка, а потом когда с этого номера стали приходить смс, я сказала что парни друзья так не пишут, после чего он сознался что это была девушка, но она просто друг, и я не хотел чтобы ты ругалась, если есть люди психологи хорошие, помогите, хочу уйти но нет просто сил оставить любимого мной, будьте объективны, не нужно сарказма

Юлия Астахова

честно говоря я лично считаю, единственный выход, это найти этому человеку замену, справляться в одиночестве, уж поверьте дохлый номер, хотя каждый судит по себе

Рома

У тебя все будет хорошо, поверь ..

Оганнес Джинанян

Зачем приходила?

Vitalii Akulov

ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ

Ольга Филатова

а зачем уходить, если любишь?

Екатерина Куколева

А зачем? Военкомат заставляет?

Игорь Руссков

Для начала разлюбить, а потом ногами уйти (если ноги есть).

Vlad Online

1.не уходить.
2.придумать вескую причину.

зачем бросать если любишь? обьстоятельства?

Анатолий Дмитраница

А зачем уходить?
Вот любят девушки сами себе жизнь пакостить, а потом локти кусать. Но вагон уже ушел.

Виктория Шиликова

Можно попробовать ногами. )

Антон

На всякий случай подскажу вам хороший сайт: http://www.perejit.ru