Алексей Елистратов

СПЕРМОГРАММА как ее сдавать? я конечно слышал но не верится что то, мне ее надо пройти

Танечка

Придется подрочить в баночку. И сдать в лабораторию.

Наталия Губанова

Приходишь в лабораторию, говоришь, что сдать спермограмму, тебе дают баночку, отводят в специальную комнату, дают журнал с титьками, дрочишь в баночку, закрываешь, относишь медсестре, уходишь, на следующий день за бумажкой с результатом. Потом с бумажкой к врачу.