Танюшка Лукина

Попался танталовый конденсатор - 150 J64. как думаете это 150мкф на 64вольта или на 6.3вольта, или какой вообще?

нашел сервис мануал на плату откуда снял это - 50U_V_6.3VM_R18

это если не ошибся в ревизии платы с которой снял этот конденсатор.

чуток не так скопировал из сервис мануала - 150U_V_6.3VM_R18

хули сразу нормально не пишут?

Марина Михалькова

о_О, 64 вольта круть.

Скорее всего на 15 мкФ, с вольтажем не уверен. Может быть и на 64В.

Мария Блинкова

,,,,таннЪ-таловый ? ☺☺☺☺☺☺