Инна

Не могу решить на кого пойти учится: на нотариуса или на повара??

Иван Маркин

Работать поваром куда приятнее и безопаснее :3

Елена Агеева

на нотариуса учиться дольше и престижней. А что хотите вы?

просто странный вопрос: спросил человек о двух абсолютно противоположных профессиях

Екатeрина Иванова

Широкая у вас натура, однако!

Казимир Кристовский

Нотариус всегда при деньгах, зато повар - при кухне: сыт, пьян и нос в табаке.

Юлия Жуковецкая

На медбрата. Для начала.

Любоня

На повара. Всегда работу найдете

Константин Носачев

Нотариусов дофига, а поваром приятней. Сам бы пошел, но руки не из нужного места.

Танечка

повар - это не так как в сериалах: импровизировать и готовить что хочешь и когда хочешь
нужно готовить по ГОСТам и, на мой взгляд, достаточно нудно
хотя нотариус - ещё хуже

Катерина Угняченко

а мне неподскажите куда пойти на лётчика или на биолога ))))
ну поваром конечно интересней чем нотариусом работать прозарплаты не знаю ну думаю что она примерно одинакова
а про то что не как в серялах не правда если ты в ресторан каким то чудом попадеш то там примерно также

Александр Бовт

Никто, кроме Вас, не ответит )))
Что Вам нравится? К чему душа лежит? Чем Вы сможете заниматься и через 10, и через 20 лет?
Вот здесь описан алгоритм выбора будущей профессии - куда пойти учиться:
http://лучшие-курсы.com/news/Stati/6-Kuda-poiti-uchitsya.html
Удачи!

Olga Ch

Наверное, куда вам легче поступить - на юридический факультет университета или в кулинарный техникум?