Лейла Маммедова

Вам импонирует Ксения Собчак?) ) Светская львица?))

Светик Гвоздичка

весьма не дура.

Эргаш Мизробов

гламур и светские львицы ушли прошлое вместе с нулевыми, сейчас в тренде протест и простой образ жизни. собчак импонирует, она улавливает ветер перемен тонко, словно она творческая личность

Александр Виноградов

Умная баба. Будущий президент россии.

Лена Ковзель

Да, она мне нравится. Было бы интересно с ней дружить.

Тават Одинцова

она меня не раз пыталась импонировать, но я кремень.

Елена

Не раздражает.

Юрий Курин

Срань эта Схабюк - безродная и бесталанная - дочь губернатора СПб Собчака и некой Нарусовой ...рпождёненая не в браке ...

Ле
Лерока

кто ещё не понял, что такое Собчак - потом не обижайтесь на жисть