Александр Васильев

Чем знаменита Ксения Собчак ? )))

Рамиль

челюстью

Канжар

В цивилизованной стране таких ужасов не бывает. Дочь Франко не «исчезла» , кстати как и дочь Собчака - представительница порно-индустрии в России. Откуда у неё взялись такие миллиарды? Если от отца… - тогда это означает, что он неуёмно воровал и распродал весь Ленинград. Возникает законный вопрос - дочь Собчака заплатила налоги в госказну с этих миллиардов? Ну и как можно не пожалеть наш русский народ, когда сабчатница развращает наших детей, а её мать восседает как неприкасаемая… Что творится у нас дома, кто ответит за все ельцинские, чубайсовские, гайдаровские (далее по списку) «дела» для «демократизации России» ? Страшно дорогие друзья!

Сергей

Домом 2, проституцией, и лошадьми.

Евгений Иванов

Шкандалями

Ню
Нютка

Шлюха, она и в Африке - шлюха

Тавриз Аббасов

Тем что являлась и является подстилкой олигархов России)), а также тем что она дочка Анатолия Собчака-бывшего боса Путина в Смольном))

Maslo Norki

Тем, что она лошадь педальная!

Вікторія

распутствам!!!

Денис Клюев

Дочка демократии и коррупции

Павел Пронин

Своей лошадиной внешностью.

Nastena

Своей чрезмерной активностью

Антоха Зайцев

Скандалами и обилием женихов.

Мадина

умная баба, делает что хочет и плюёт на всех.

Амира Ильяшук

А кто это?

Сергей

кто это ?

Павел Усачев

сейчас трудно отыскать, но где то она попала на фото - без труселей...

Игорь Титов

Мордою лица!

Саламат Осмонбаев

я тут один с ней ролик прикольный посмотрел.. надо будет ссылку найти и скинуть... http://www.youtube.com/watch?v=SKvQln1g6L8
вот тут вроде часть есть))

Сл
Славик

убогой принципиальностью моральной уродки

Ирина Михальчук

Как экс ведущия дома 2 она этим и прославилась