Лилиана Бэреску

Почему Ксении Собчак не разрешают ездит в тролейбусе?

Ксения Собчак в минувшие выходные прибыла в Химки, чтобы агитировать за одного из кандидатов на пост мэра города Евгению Чирикову. Вместе с телеведущей в подмосковный город приехали Татьяна Догилева, Михаил Шац и Илья Яшин.

Как пишет "Московский комсомолец", поначалу Е. Чирикова хотела устроить встречу с избирателями в одном из городских залов. Однако их владельцы под разными предлогами отказали оппозиционерке. Причем один из директоров признался Е. Чириковой, что его уволят, если он позволит экологической активистке провести в зале мероприятие.

В итоге Е. Чирикова решила организовать прогулку с избирателями на свежем воздухе. В ходе прогулки активисты расклеивали листовки в поддержку Е. Чириковой и общались с жителями Химок.

Затем участники прогулки решили проехаться на троллейбусе. Здесь и началось самое интересное: кондуктор по сути выгнала К. Собчак с соратниками из салона. Писатель и блогер Олег Козырев выложил в Сеть видео данного инцидента.

"Первый раз сталкиваюсь с таким: женщина-кондуктор куда-то позвонила, сказала шепотом: "Тут Собчак", после чего троллейбус "якобы" сломался и нас высадили", - написала телеведущая в своем микроблоге.

При этом К. Собчак заметила, что после того как пассажиры вышли из транспортного средства, "сломанный троллейбус резво куда-то уехал".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/10/2012/673192.shtml

Александра Лях

серет втихаря а народ обвиняет

Алёнка Солнцева

Скандальная бабёнка, если по-простому сказать. Вот и высадили от греха подальше: -)

Бу
Булат

Везде агенты ФСБ ...уже и кондукторы. Хорошо, что Ксения не выкладывает, как она ходит в туалет, а тут вылазит агент. А то тут видите ли целое событие, Собчак проехала на троллейбусе. Какой-то бред, этот информационный повод могла создать и сама Собчак, она любит разные инсценировки.

Факт в том, что это событие не заслуживающего внимания, но либералам это не в дамек - деградация, однако, создание глупых, ненужных, информационных поводов, говорящих в первую очередь о тупости самой оппозиции, которые это все воспринимают, как некое приключение - это в другой раздел, поржать, но никак не политика.

Николай Фомин

Потому, что лошадь может поломать троллейбус .

Ваня

Всю шваль надо гнать не из троллейбуса, а из России.

Андрей Галкин

Дрескод, Фейсконтроль (((( Ну не нравится Собчак! Шаца и Догилеву не выгоняли же???

Ек
Екатерина

Может просто кондуктор не захотел её везти.

Володя Tigrenok

Мания величия не лечится. Сколько раз за мою жизнь нас высаживали из сломавшихся автобусов и трамваев, которые потом уезжали в автопарк, но ни у кого не возникало вопросов: -А из -за кого нас высадили? -Лечиться девочке надо. И очень серьезно. Хотя вряд ли ей это уже поможет. Тот у кого нет стыда, уже не человек.

Гу
Гуис

собчак девка прямая. вот пидросы и боятся что она что-нибудь ляпнет про них на весь белый свет.

Ольга Широкова

эт не простой кондуктор. Эт лидер Химок от вЕдРо