Юлия Синицина

Внешность например как у ксении собчак уже не изменишь никак?

да я даже не задумывался пока не заговорили что у нее лошадинная челюсь улыбка и все такое

Ин
Инна

Майкла джексона видели? Ужас конечно, но современная медицина может и не такое :)))

As
Asemoka

Внешность можно, ума не прибавишь..

И.
Иляна!!! ............

Чем тебе её внешность не угодила?
Таких миллионы - самая обычная барышня.
Вот это её и бесит. Но это её личные проблемы.

Рафаел Махмудов

почему же, её лошадинной морде поможет встреча с кирпичём)))

Алексей Горелов

В наше время многое возможно. Но прежде чем решиться на какие-либо изменения, нужно самому себе задать вопрос - Кому и зачем это нужно? И получить адекватный, аргументированный ответ. Собчак, надо отдать ей должное, по этому поводу не парится. Вот здесь она - молодец.