Вадим Евсеев

А чем вам не нравиться Ксения Анатольевна Собчак? )))

я вам так скажу.. . я бы с ней не матюкался. Меня просто защитить некому, неженатый.)))))))))

На
Надежда

Вульгарная доскобразная тетка.

Марина Тулина

Цинизмом. Бесится с жиру на фоне нищеты. Несет людям пошлость. Человек регресса. Пустышка.

Kamila

рожей своей непотребной

Елена Свирина

Тут легко каждому ответить, вод задать бы вопрос: "чем она нравится? "

Алла Немировская

Да чем она может нравиться-то? )

Галина Кролевецкая

А что? Симпатишная лошадка...)) )

Garik

а кто это? никогда не слышала)

Александра Карпенко

Нормальная женщина, не завидуйте и у вас будет все хорошо

Сергей Самойленко

А мне нравится. Самостоятельная, смелая, активная. За словом в карман не полезет. Поэтому и раздражает многих.

Станислав Горяев

так ну более всего мне не нравится в ней то что какие-то непонятно какие граждане называют ее, тупую бесполезную пизду, по имени-отчеству. этого достаточно?

Паша Гордеев

Очень даже нравится.
Папик ее, конечно, конченный, вытащил из нафталина этого плешивого ублюдка. Но Ксюха то сама была не при делах.

Мария Васильева

А чем она мне нравится должна?

Танюшка Козляковская

Да нормальная в самом соку

1Елена 1Королева

А мне глубоко по барабану есть она или нет, я к живности отношусь с сожалением.

Serdar Ozturk

По блату влезла наверх шоу - всякой дребедени . Лицо в таких проектах должно быть красивое и чистое, чтобы приятно было смотреть . И денег, которых не стоит ( скажем честно ! ) много поклала халявных себе в карман

Любовь Саверская

Ничего страшного сильно в ней нет

Наташа Богачева

интелектом не блещет. а амбиций не всю катушку.

Ольга Жигарева

Типичная представительница современной "элиты"
http://www.youtube.com/watch?v=Ipodi9FC9rc

Александр Мизерник

Мораль это основа государственности. Без нее государство рушится что и случилось с россией