Константин Моленов

Вы любите Ксению Собчак?

Татьяна Коростелева

Пусть любит её муж,а вот уважать есть за что.Она человек с характером,умна,интеллектуальна и симпатична,умеет отстоять свои принципы,одним словом,мо-ло-дец!

Андрей Смирноff

Я люблю свою жену. Ну а Ксюха.... на одну ночь)))))

Вера Ахонина

умная дура

Анюточка

Современная шалава. Из одной крайности в другую. Здесь есть ролик " Позор Ксении Собчак" посмотрите как ее посылают болотники. Хоть и сами не лучше.

Ал
Алёнка

Раз вопрос такой, выкладывай фото без обработки или сформулируй вопрос: "вы любите фотошоп? "

Татьяна Якименко

Я люблю папу и маму.

Ник Тумановский

С какой стати я её должен любить ? 🙂

Деня

испорченая властью девка, а так, возбудить сможет.

Дарья Ломоносова

Ыыыыы! Я столько не выпью...

Дмитрий Фишер

Я б ей даже оградку покрасил, да, к сожалению, рано...

Азиза Бахронова

Очень неприятная (хотя и умная) , нагловатая особа, абсолютно без чувства такта...

Кристина Косинова

..Силиконовые Ксюши Собчак и Тины Канделаки по семь штук баксов каждая..
Имей её во все дырки..Она даже не пискнет..А чё хорошо когда такая синтетическая бикса всегда готова..Не пилит,не жалуется,а главное денег
не просит..и к маме не уйдёт с чемоданом..Лепота..

Оля Смольянинова

крсивая, но глупая

Дмитрий Клочков

Очень люблю и снюсь ей.)

Варвара Дьяченко

Нет - она некрасивая. да ещё вдобавок и казявок из носа ест.

Sh
Shamshod

за что можно любить или не любить небожителей... они далеки от простонародья... живут своей жизнью ...играют в свои игры... какое нам дело до них... говорят относись к людям так как они к тебе... они ко мне никак... ну и я так...

Ан
Анюта

Я так её лублу, что дажи кушить не могу!!

Ир
Ирка

Под хвостика ей бы заглянул один раз ---а так это на любителя.
Пусть ее Виторган любит---он 5 раз уже был женат.

Виталий Иванушкин

Очень наглая и далеко не культурная особа, вот так.