Юленька Скромница

Вы считаете Ксению Собчак лицом российской оппозиции? Или кто она сейчас для вас?

Денис Рыжов

Я считаю её лошадью.

Дмитрий Разумов

Скорее жопа оппозиции. Такая же вертлявая и безмозглая. И продажная.

Роман Семененко

Лицо российской проституции.

Чынгыз Маматов

да, считаю.. . и уверен, у неё есть будущее, если только не поведётся с нашистом...

Андрей Франчак

да никто .. кукла-петрушка -сама себе на уме

Екатерина Сушилина

Как была п-ка и лошадь, так ею и осталась. Еще и русофобка.

По
Полина

Она лицо российской кавалерии.

Паша Заболотный

её можно уважать уже за то, что она не стоИт в очереди лизоблюдов, которые со сладострастием готовы лизнуть вове ..опу.

Надежда Родионова

была, есть и будет НУЛЕМ

Дм
Дмитрий

Распущенная девка. В политике - дура.

Маргарита Коломийцева

Как же она будет ему лизать ..опу, если ее папа-поставил его-на ножки.! (Вову) Она -выше этого!)) ) Для народа-она-Ксюшадь! Достаточно того, как негативно на ее появление -отреагировали сами оппозиционеры... Ей вообще -не стоило туда-лезть!)))

Алексей Никитин

Лицо недовольных - емцов, овальный и тютькин.
В России нет патриархата, и не надо причислять к "оппозиции" недовольных жизнью женщин.

Юлия

Заслуженная шлюха РФ !

Санжар Сагындык

Не круче лошади Проживальского.

Наталья *****

Для меня она никто.
Сейчас она пока не лицо, только учится
И успехи неплохие однако.

Татьяна Юдакова

Любая другая часть тела, но не лицо.

Дмитрий Белов

Она не к той оппозиции примкнула. Уж лучше бы с дядей Вовой дружила, и то бы ее тогда больше уважали. Папин друг все-таки. Хорошо, что начала заниматься политикой, а не всякой ерундой.