Екатерина Жеребятьева

Почему ЕС не направляет гуманитарную помощь на юго-восток?

Людмила Базлина

жидкий -папа- черный- стул не велел

Рома

это такой жидкий путопиар?

Эрик

Продуктами и всем необходимым Украина способна обеспечить себя сама. Десятки тысяч тонн помощи собирается и доставляется волонтерами. А вот военное оборудование нам присылает Канада уже третий раз.

Сергей Абреев

ЕС прекрасно понимает, что после всего этого дебоша на Украине, ей придется восстанавливать ее экономику (хотя бы на минимальном уровне) . Америка на восстановление денег не даст, она военные базы свои понатыкает и природные ресурсы оттуда качать будет. А Европе придется оттуваться: ну не могут же они жить, гранича с разоренной страной, откуда толпы голодных мигрантов ринутся к ним. Вот и пытается ЕС еще Россию раскрутить на финансовую помощь, чтоб финансовое бремя, так сказать, разделить. Понятно, что Россия Юго-Востоку с голоду не даст помереть, а для Европы это большая экономия.
Там Греция и другие страны - все ждут траншей от Германии как манну небесную. А тут еще и Украина нарисовалась.

Эдуард Волков

там российские окупанты!

Катя Блэр

КАК? ! ТАМ НАЁМНИКИ со Всей ЕВРОПЫ.. в помощь.. гы

Владимир Гогонов

ей бунтовщики ни к чему, а нужно отселить бандерлогов в новороссию, после реституции. заодно и добыча полезных ископаемых и рабы готовые и на руинах, какое-то время прокормятся самостоятельно. что касается газа, то закарпатье тоже веселый район и русины в нем живут, потомки суворова.:) не будет, как хотят сша и еврошвали, по их. бог не позволит, и промысел человеческий ..-творят чудеса, объединившись