Артур Саркисов

Можно ли улететь из Самары в Лондон? 25 000 с человека ( за полет и проживание) На 7 дней хотя бы

Варвара Павленко

Решили свалить из этого вонючего, с дебильными законами совка? Правильное решение!

Дмитриев Михаил

Как раз этой суммы хватит Вам на билеты в оба конца на одного человека.

Саид Махмадов

Ты, пардон за мой китайский, заебешься визу получать, если 25 кусков для тебя предел трат.

Гульнара Соколова

Визу получить тяжело, тем более у вас с финансами напряг, для визы нужны фин гарантии, и не только. С такими деньгами и в Турцию не поедешь

Ян
Яна

Есть билеты на самолет туда-обратно за 16500 тысяч+ отель с проживанием на неделю за 7500, итого у вас перелет и проживание выходит в 24000.

Андрей Ломов

http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=oneway&SegNo=1&SO0=MOW&SD0=LON&SDP0=25-08-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=oneway&SegNo=1&SO0=MOW&SD0=LON&SDP0=25-08-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false
попробуйте сами поискать вылеты. На 25 августа до Лондона 3.400, так что есть шанс найти недорогой авиаперелёт

Константин Проскуряков

16500 перелет + 6600 хостел...