Екатерина Мальвина

troodoystroistvo v kana de po professional otdelochik ooniversal

Y isnu site rabotoo v kana be mojno v u.s.a po professional otdelochik ooniversal yzike y zanu tolkosnchto rooskoi moi staff raboti po etoi professional s 2005-2014 god .v red nix pri vich ekaterenboorg oomeny net. Za gran passport oomeny estate seen gen vizier oomeny net.

Елена Вольман

не принимает ни сша ни канада отделочников без вида на жительства в них, рабочая виза выдается ТОЛЬКО с высшим образованием- первое что просят, посему смысла искать эту работу вам нет никакого-даже если найдете-никто вас приглашать на нее не будет

Сергей Бурмистров

Чтобы участвовать в программе «Профессиональная иммиграция в Канаду» в
этом году, надо иметь хотя бы год стажа по одной из предложенных
профессий. Квота – 1000 человек на каждую специальность.

Собственно, сам список (в скобке указан код специальности) . Первыми
идут руководители, управленцы и разнообразные менеджеры в следующих
направлениях:

см. сайт, http://www.klenland.com/professionalnaya-immigraciya/