Ан
Андрей

Какая у вас разница в возрасте с любимым человеком? ) И во сколько вы познакомились друг с другом??)))

ой простите, перепутала тему!!!!

Юлия Щербакова

Разница с женой в три месяца

Азизбек Халилов

он на 15 лет моложе 🙂

Ольга

1 год познокомились мне было 18 ей 17 впрочем и сейчас также

Миша Гавриков

Ничего, я привыкла к одному вопросу по 5 раз. Вы не первая и не последняя)

Гена Сампара

Муж старше на 4 года

Лариса Колесник

пластинку заело

Светлана Целяпина

2 года разница. Познакомились- мне 26 почти, ему 28 соответственно. Уже 11 лет вместе, 9 из них женаты. Вот такая математика.

Андрюшка Андрюшка

5 лет с мужем разница. Когда познакомились мне было 27 ему32. Женаты 3 года.

Искандер Омурзаков

Муж старше на 8 лет. Когда познакомились мне было 15 ему 23.

Андрей Смирноff

Мне было 25,ему - 32

Лю
Людмила

Когда мы познакомились мне было 19, ему 24. Соответственно, разница 5 лет.