Ольга Новоковская

Сделал заказ на Алиэкспресс, написал улицу Railway(Железнодорожная) они меня поймут? Если нет то как изменить адрес заказа

Заказ пока в обработке

Всё писать по Английски?

Как связаться с продовцом?
Подскажите срочно

Продавец не онлайн что делать? Отменять заказ если да то как

Чиж К.

Адрес нужно писать, чтобы было понятно всем. В данном случае, наша почта не поймет. Если уже в пути, то в лучшем случае поедет обратно. Правильный ответ: Zheleznodorozhnaja.

Ан
Антон

почтальон не поймет и не принесет квитанцию, пиши не перевод а транслит. Проси продавца изменить адрес доставки

Менянезавут Самаприхожу

Скорее всего, не поймут. Надо было просто транслит. Теперь придётся связываться с продавцом и объяснять ситуацию.

Ро
Роберт

не нужно переводить)))) надо писать транслитом