O:
O33O :)

ПОМОГИТЕ Браслет Повер Баланс это миф? он действует?

Влад Востриков

Первый раз слышу, но хреень наверняка

Дима Царев

Бред сивой кобылы
Развод лохов

Todasca

Это подделка

Александр Потёмкин

Если их продавать то да.

Та
Татьяна

Я думаю не работает

Ирина Мышак

Power Balance — марка силиконового браслета с голографическим диском. С 2007 года производитель позиционировал браслет как «энергетическую технологию вложенных волн» . К концу 2011 года рекламная кампания Power Balance подверглась публичной критике. Утверждения о медицинской эффективности продукта без доказательной базы многими экспертами были восприняты негативно. Независимые исследования не выявили медицинской эффективности браслета.

В 2010 году производителю был выдвинут судебный иск от австралийской государственной комиссии (ACCC) Компания отказалась от первоначальной рекламы продукта как медицинской инновации. В своём обращении к клиентам она признала, что увеличение браслетом таких свойств, как сила, энергия, гибкость, основывается на неофициальных данных. В качестве компенсации каждому покупателю, не удовлетворенному приобретенным браслетом, компания обязывалась возместить полную стоимость покупки.

С ноября 2012 года бренд является собственностью Power Balance Technologies Inc
https://ru.wikipedia.org/wiki/Power_Balance

Ya Anechka

Платишь деньги, получаешь безделушку, а производитель - прибыль. Так и работает.

Ирина Грановская

баланса не будет и всё