Михаил Д*************

Как вы думаете правда ли что браслет повер балансе (оригинал ) помогает?

мой друг говорит что его брат купил браслет за 8000 ну на нем 5 камней! он говорит когда у него болела голова он приложил браслет ко лбу и через 1 минуту голова перестала болеть! и плюс к этому после того как он снял браслет со лба то браслет был горячий! а температура его 39.7 понизилась до 36.9!

Дмитрий Семенов

это стопроцентное наебалово на деньги, разумеется

Галина Мишланова

Тем, кто его создал помогает, а нам нет) просто хуйню придумали, что бы бабки сосать

Сергей Коновалов

Хер знает, ты разузнай что там за камни, только не попади на наепаловао, все зависит от камней а не от повер баланса

Заболотный Максим

Просто распиаренный браслетик, действия от него 0,хотя самовнушение у некоторых людей идет, тогда может и действует

Игорь Таликов

Какой-то пиздешь из области фантастики.