Марина Алаторцева

у меня ресивер GS 8306,при включении пишет нет сигнала или проверьте антенну, на пульт не реагирует подскажите что делать

Александр Козуров

На передней панели ресивера есть большая круглая кнопка с подсветкой, в зависимости от состояния ресивера светятся по-разному, например, если не светится, то выключен, если переливается с яркого на тусклый весь кружок, значит ресивер в режиме ожидания (включить красной кнопкой сверху на пульте или "-channel+" на ресивере) , если горит верхняя половинка, значит включён видеовыход "тюльпаны", если горит нижняя половинка, значит включён видеовыход "HDMI". Одновремённо эти выходы не работают, только какой-нибудь один из них, переключить выход можно кнопкой на пульте "вх. сигнал"
если нажали кнопку вх. сигнал и всё пропало то подождите секунд пять и нажмите ее еще раз.

Евгения Куркина

Настроить антенну. Перезаделать f10 разъемы