ОК
Оксана Ковригина

что делать если положил деньги через банкомат а они не пришли???

все ввел правильно без ошибок чек есть все проверил. Звонил оператору он мне сказал что деньги были отправлены жду уже вторй день а их нет, что делать?

Полина Тарасова

А сообщения о сбое на экране во время операции не появлялось? Звоните в поддержку вашего банка. Или обрашайтесь в их офис и пишите заявление. Желательно указать и номер банкомата, либо адрес где он находится. Наклейка с номером банкомата присутствует на каждом банкомате. Единственный плохой момент, что рассматривают такие заявления и возвращают деньги очень долго, люди по месяцу бывает ждут.