Сергей Ганоль

покупка авто, косяк в птс

всем привет, решил купить авто, но наткнулся на такую проблему : птс оригинал забит печатями каких то фирм ( юридическими лицами ) , так же имелся дубликат птс с 1 физ лицом, мне знакомые говорили что с этим авто неизвестно что делали и в худщем случае он может быть в угоне, вопрос в том можно ли как нибудь проверить этот автомобиль, чтобы на нем небыло никаких проблем .

Be

Можно и проверить, но проще выбрать другой вариант покупки.

Подкорытов

Либо в гаевне пробьют либо сам могеш на сайте гибдд. ру по вин коду