Станислав Суханов

Не остановка по требованию ГАИ!

Не остановился но требованию инспектора, начал уежять. не догнали, но видели мои номера. По ходу когда уежял, они черканулись днищем машины и почти заглохли. Что мне будет за это? по закону какой будет штраф? не имеют меня права садить?

Николай Корняев

Не посадят, могут заставить штраф платить. Хотя может быть по всякому.

Настасья Ищенко

Если их плохо слышно было или они как то не по уставу останавливали, то говори не слышал, не видел, простите. А так, есть законы, их читай.

Ooo Ooo

какие прав лишить, только 500 р штраф.

Валерия

Ничего не будет, не пойман - не вор.
Сам бегал от ГАИ пару раз, один раз догнали.. .

🙂

Aisha Ahmed

Могут и розыск объявить

Ле
Леночка

ничего не будет, если что ты ничего не видел, ничего не знаешь, и как ты мог знать, что за тобой гнались, если тебя не догнали?)

Константин

ничего не будет, если будут вызывать -все отрицай, записи нет