Владимир

Как найти правильную информацию?

Ольга

Что б отыскать правдивые ответы о смысле жизни нашей суетной, пошлите на хер все авторитеты, что нас ведут как стадо на убой. Духовные и светские паханы, нам обещают благо и при том, нам души грузят мусором поганым и отучают жить своим умом. Учителя, отцы паразитизма, под словоблудием очень мудрых слов ведут всех нас, кто в рай, кто к коммунизму, стада слепых баранов и ослов.
Я знаю, что стихом сим возмутится раб божий и мартышка без хвоста. Я знаю, на том свете не простится халявных душ святая простота.

Б_
Белла ____

Научить слова/фразы ключевые писать ...Пиши что нужно. Фразы вышлю 😉

Михаил Лебедев

Обращайтесь, поможем...

Елена Коленько

у специалиста

Вера Горкина

Какая конкретно информация Вас интересует?