Дима

Если поступил в 17 лет нужно ли сейчас идти в военкомат и забирать от туда документы? Поступаю в другой город..

Сергей Пересниченко

Иди в новый военкомат по новому месту прописки и становитесь на учет, новый военкомат сам запросит дело из старого.

Катя Воронцова

Если, вы будете, хотя бы временно зарегистрированы в городе, где будите учиться, то вам встать на учет в местном военкомате. Сниматься с учета необязательно, т. к призывникам разрешено вставать на учет в военкомате без снятия с учета.

Анна Пестова

ну надо тебе регистрироваться в другом городе и там стать на учет или в розыск подадут. а лучше к своим зайди и спроси, призыв еще не начался

Александр Антошин

Как поступите (Удачи) . Так и снимитесь с учета. Можно просто позвонить в свой военкомат. Там подскажут.