Алексей Костяев

Можно в письме указать свою фамилию, но не своё имя?

Мне отправляют письмо, можно указать настоящую фамилию, но не настоящее имя?

Евгений

Если вы про реальное письмо то там главное адрес, а там хоть Тосики Кайфу назовитесь
А если про емейл, то Меня никогда не звали Виктор Болгов, как указано в данных емейла.

Мария Чиркова

да, почему бы и нет

Шоxруx Шох

В письме можно инициалы получателя поставить. Если инициалы не совпадут с паспортными данными, то письмо ещё получить можно, а вот с посылкой проблемы будут.