Анаттолик Короткевич

Леонид Леонидович Борткевич похож на Петра Первого?

Лариса Панкова

Угу --особенно со спины) ) А кто это такой? (Леонид Леонидович Борткевич)

Екатерина Краева

У знаменитого песняра Леонида Борткевича нынче двойной юбилей: личный и семейный. ... - Леонид Леонидович, не лукавьте. Говорят, мужчины не меняются, разве что в старости. ... Мои первые два брака держались исключительно на страсти, животном влечении, я не понимал.. .