Софья Демишева

Подскажите хороший безвирусный торрент, для БЫСТРОГО скачивания игр, программ и фильмов.

*где вирусов по минималке

Dinara Amanova

Рутор

Конфетная Зая

rutor.org, rutracker.org, thepiratebay.se

Надежда Демидова

Подскажите где вирусов нет? Как нигде? Ни один ресурс а-ля торрент не защищен на 100% от вирусов.

Евгений

о боже..

На
Надежда

nnm-club
Вход в него через friGate. Антипиратский закон, блокируют с российского IP адреса.

L7
Loki 75

seedof f. net

Анна Разорёнова

rutor.org самый норм трекер.
У кого вирусы тот криворукий

Ольга Шлякова

MediaGet вирусов ваще нет

В*
Виктория ***

rutracker.org x-torrents.org я пользуюсь этими двумя. Хорошая модерация, много контента. А так все равно рекомундую всегда читать комментарии перед скачиванием особенно если скачиваете материал и ликом "сомнительно" или "не проверено". Вирусы не встречал на данных сайтах, но вот софт который криво взломан бывает выкладывают. И не забываются что патчи//кряки часто обнаруживаются антивирусами как вирус