Светлана Королькова

Подскажите, пожалуйста, какая нужна программа для скачивания игр?

Рустам Халиков

Іnternet Download Manager.

Гаджи Рашидов

Стим - там их покупать (А есть стим кряк там они бесплатные не не считаются лицензией)

Денис Махмутов

Вам нужен торрент, так как все игры лежат на торрент- трекерах (точнее ссылки на них) . Это сайты которые позволяют вам через ссылку игры выложенную на нем (торрент-ссылка) скачивать эти игры бесплатно с компьютеров других пользователей.