Елена Лайм

помогите разобраться вот скачал программу audacity и записывал голос под музыку но его не слышу скажите почему

Мария Емельянова

Руслан, вопрос надо задавать так, чтоб не возникало встречных уточняющих вопросов. В переписку здесь не вступают.

Анна Никуленкова

Неверно указали устройство записи (я о звуковой карте) в настройках программы (это если в остальном ошибок нет) . И непонятно, как именно вы записывали голос под музыку.
Ну, и музыка имеет значение. . При речитативе драйвера быстрей слетают :))