Юля Морозова

я обменялся с другом на вещи доты! он мне 12 рар и комонок а я ему только 1 комонку. после игры мне дали мистикал тесак

объясните как это работает удача или факт?

Boris Boyko

Пффф, вообще я слышал о таких ребзя, которые специально отдают шмот, кидают на тебя репорт В STEAM, а потом меняют у себя пароль и ты в неудачниках, и 60% того, что тебя забанят ( особенно если ты русский) .

Или твой друг вступил в партию "СКАЖИ НЕТ ШМОТОДРОЧЕСТВУ В DOTA 2"