Тимур

Что делать, если причину болей в мошонке не обнаружили?

Был в больнице, пощупали, но ничего не нашли. Был в платной клинике - то же самое. Были были тянущиеся, а щас такие, что притронуться к ним больно. НЕ надо мне ваших обнадеживающих предложений "иди к врачу" .Был, и не раз. Ничего не нашли, А болят как ...

Олег Сидоров

Причин может быть полно ...инфекция, ушиб, перегиб семявыводящего канала, тромб и т. д. ..
А вот что делать - делать самомассаж ...начинай из далека.. . от основания ...где не больно ...сначала по несколько минут ...потом дольше, ближе ...

Было что-то аналогичное ...делали УЗИ, сказали небольшая киста на придатке ...лечить у врачей бесполезно - так как сказали, что пока не начнется что-то "плохое" ...ничего делать не будем ...

А долго искал и нашел техники ДОАсского массажа ...которые конечно имеют большую специфику ...но в этом плане - сводятся к тому, что я уже написал ...

Так что ...удачи ...

У меня кстати все прошло ...