Валерия Оганесян

можно ли мне носить стринги, мне 12

Жадоба Star

никому нельзя носить эту погань. . хотите геморрой - вперёд. . когда прямая кишка будет вываливаться гроздьями, будете вспоминать "стринги"

Алексей Беляков

можно. А что такое стринги?

Al
Almanack

В 12???Нельзя даже взрослым женщинам. Можно одеть пару раз под платье обтягивающее, или под брюки светлые, но не каждый день. Это реально ни кчему хорошему ее приведет.

M*
Mari ***

зачем????

Ольга

Будешь мега-соблазнительницей? Может еще грудь себе увеличишь! ? Ты тупая, или как?!