Ирина Мур

Сын хочет носить брифы или стринги

Сын хочет носить бандаж везде. Я не разрешаю и закотил мне скандал стобы я ему купил стринги или джоки я отобрал у него бандаж и заставил носить семейки но почему то он хочет носить брифы. Подскажите что делать? Как быть с сыном. Ему 14 лет но я боюсь что младший тоже захочет ( ему 10)

Ев
Евгения

Голышом. Вообще без трусов. Пусть позагорает. Пустить её по кругу. Но это лично моё мнение. Тут после последнего запуска ракеты плохо мне.

Ек
Екатерина

С какой серии говоришь?

Айдай

Похоже на смену ориентации - 14 лет - гормоны!!!!

Гульчачак

лекции Ольги Бутаковой о здоровье мужчин
включите и прослушайте сними там именно об анатомии мужск пол органов и почему надо носить семейные что б быть настоящим самцом... .

или статьи найдите о строении и функции мужск органов.... -просвящайте говорите уже сейчас... или бесплодие от этих трусов

Мария

Бл**ть. Откуда ты знаешь все эти слова? И что они значат?

Би
Бика

не разрешать ни в коем случае и дальше.

Алия

Отменный выйдет педераст! Вы ему так и скажите!