Ал
Алена

Если бы ваш сын сказал, что хочет носить юбку, что бы вы ему ответили?

возраст может быть любой - от 3 лет до совершеннолетия

Юл
Юлия

Трагедией для меня это бы не стало.
Попытались бы вместе выкроить какую - нибудь рыцарскую тунику или приобрести настоящий шотландский килт. Вариантов много. . А если сын постарше, то вообще не мешала бы ему в его экспериментах с одеждой.

Лиана

под юбку надо колготы , они рвутся , зачем тебе такие проблемы ? пусть эти проблемы мне останутся )

Полина

Что для этого надо либо родиться в горах Шотландии, либо отрезать себе мужские причиндалы.

Ел
Елена

мой бы сын никогда так не сказал.

Ир
Ирина

Сын тут недавно разобиделся, когда ему закладку с розовым пони подарили, а вы про юбку... не скажет никогда

Василий

Люди, будьте умнее: не доставляйте удовольствия этим НЕДОмужчинам вашими спорами.

Татьяна

Лично я бы выбила дурь из его головы,всеми возможными способами, ведь он рожден быть мужчиной, должен развиваться, давать здоровое потомство... а не деградировать...

Ася

отвела бы в дурку к психиатрам..пусть они с перверсиями разбираются..это их хлеб

Маньяк Фишер

Я там комменты почитала. Ужас!!!

Давайте вернемся к древним грекам и римлянам? Ну так давайте в пещеры уже сразу!!! Что же вы сидите у компа современного? Это же тоже стереотип в своем роде!!

Я бы таких "мужчин" прилюдно бы кастрировала несколько штук, остальные бы сразу мозги включили.

Позор таким особям мужского пола.

На
Наталья

Пусть едет в Шотландию.

Наталия

Ответил бы норм сам в ней хожу

Оксана

Что ему пора в Шотландию

Маргарита

Езжай в Шотландию-там можно.

Ан
Анюта

Я с пеленок подчеркиваю разницу между мальчиком и девочкой. Мой носить юбку не захочет!!!

Это же как надо воспитывать, чтобы мальчик ЗАХОТЕЛ НОСИТЬ ЮБКУ? Это ваше упущение!!!