Сергей Родин

можно ли пить черный чай когда у моего мужа внетреннее крово течение ?

Людмила Тронина

Внутренее кровотичение чего? Жопы?

Karisha Akopyan

Надо его в больницу везти, а не черный чай пить.

Если честно, ваш вопрос странно сформулирован или же мало информации для дачи достойного ответа.

Vlad Shklyarenko

У ее мужа внутреннее кровотечение, а она сидит чаи гоняет. Ты еще нервно покури.)

Ни
Нина

Попить чайку, посидеть на ответах, сигаретку можно.. . Да фиг с ним, с мужем.. . Авось не издохнет...

Kv
Kvil

Когда внутреннее кровотечение - в больницу бежать надо а не чаи распивать!