Ольга Третьюхина

Подскажите молитву. Слова "... крови моей не пить". Слова "...крови моей не пить"

Ее бабушки целительницы читают

Никита Иванов

Это для комаров видимо молитва.
Посмотрите на сайтах энтомологов.

Игорь Крылов

Бабушки целительницы пасутся в мистике и эзотерике.

Сима Некрашевич

Нет такой молитвы.

Евгений Туман

Такой молитвы нет, это не молитва, а ведьминский заговор.

Равиля Сафиуллина

Зачем вам? Вы участвуете в съёмках "Сумерки. Вампиры против Ответчиков. "?
Лучше уж, читайте молитву Господню "Отче наш"... Она действительно помогает, т. к. запатентована..

Наталья Гойда

бабушки-целительницы это не кто иные, как медиумы, которые служат посредниками между миром духовным и физическим. вот только духи, с которыми они общаются, есть духи лжи и злобы поднебесной.
иными словами бабушки занимаются оккультизмом, а слова из Библии и даже молитвы, берут нарочно для отвода глаз.
мало того, они лгут, по тому как сами в обольщении у духов, говоря, что общаются с Архангелами. На самом деле это бесовщина.

Почему так?

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Чародеи - это как раз эти бабушки.
Господь заповедал:
14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. 15 Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом. 16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, 17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы. 18 Если же вы духом водитесь, то вы не под законом. 19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 ИДОЛОСЛУЖЕНИЕ, ВОЛШЕБСТВО, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

4Цар. 17:17 и проводили
сыновей своих и дочерей
своих чрез огонь, и гадали, и
волшебствовали, и
предались тому, чтобы
делать неугодное в очах
Господа и прогневлять Его.

Идолослужение - "Поставь доченька свечки николаю угоднику, марфе преподобной и сергию радонежскому и ..."
А ещё бери вот енто и три раза перед сном, справа налево и суженному под подушку клади... "
Волшебство - заговоры, молитвы святым угодникам, заклинания и прочее.. .
И прочая мерзость!

бабушки сами в проклятии и Вас туда тянут и Вы не понимаете, куда вы лезите!! !

тот, кто соприкасается с миром духов через этих бабушек, становится участником в их делах.