Екатерина Приходько

Как перевести Is there no new book to be discovered in this library?

Вот етот перевод меня не очень нравитьса) : Неужто нет ни одной неизведанной книги в этой библиотеке?

Мурад Мамедов

Перевод, который вам не нравится, на самом деле является очень хорошим переводом. Лучше и не перевести, пожалуй.

Ну или вот: Неужели в этой библиотеке не отыщется ни одной новой книги?

Илхомжан Абдукахаров

В этой библиотеке не отыскать ни одной новой книги.

Эл
Элен

а в яндекс словаре посмотреть не судьба?

К2
Кирилл 222

В этой библиотеке уже нет ни одной новой необнаруженной книги?

Андрей Ткачев

неужели не найти ни одной новой книги в этой библиотеке, или просто: библиотека пуста для новинок, не так ли?))

Катя Побединская

Ни одна новинка в этой библиотеке не станет открытием ?