Макаров Дмитрий

неверный IMEI, в телефоне Леново Р780

Купила телефон б/у леново р780,у мужчины все работало, я звонила-у него все видело, дома вставила свою симку, контакты видит, а когда звоню пишет-не найдена сеть. И в настройкаx - неверный IMEI

написало - Недопистомое, Недопустимое

нашла IMEI - в черном списке, но у меня есть все документы на телефон, как исправить это???

Olga Baranowa

звездочка, решетка, 06, решетка - имей телефона вашего сравните с тем который под аккумулятором, если разные, то телефон серый.