Елена Прусова

видна ли разница первый сейчас сделала, второй 15 числа

img

Александр Дианов

что за кусочек колбасы? о0

Кр
Кристина

да, там дырка

Ирина Крошкина

конечно, уже срок больше

Марина Волкова(Лапенкова)

о о о скоро будем рожать

Са
Санёк

Ну беременность точно видна. На том, который не мацаный

Gennadiy Sobran

готовьте пеленки

Данил

Да, вторая полоска стала ярче. Поздравляю!

Юрий Козиков

на котором вот этого кусочка нет, там точно видно вторую полоску. Поздравляю вас. Две полоски не надо объяснять, что это беременность

..
...я.... ....я....

Сделай лабораторный анализ крови на ХГЧ и не морочь всем голову. Только сразу попроси растолковать, что означают результаты.

Татьяна Бодягина

Может я слепая, но нет никакой разницы!
Если тест положительный, то вторая полоска должна выглядеть так же как и первая.