Алёнка Кузовкина

Какие классные мультики вы знаете? Ну не старые конечно) спасибо)))

Сергей Рогожин

Свинка Пепа, смешарики (и мой любимый) лунтик, коровка кони плюс интерактивные, типа Гупи и пузырики, Уми Зуми, Даша путешественница, Маленькое королевство, Макс и Руби. Это все дети продиктовали, чет дофига они знают, а вроде телик то не включаю им, надо совсем отключить им.

Александра Москвина

Маша и медведь финес и ферб кик бутовски

L7
Leito 7

смотря для какого возраста. Моему ребенку и мне понравился как приручить дракона 2

Татьяна

побег с планеты земля
флепджек

время приключений

Улан Чыйбылов

губка Боб квадратные шатенышатены

Николай Гуляев

"Южный парк. "

Рустам Галимов

Из относительно новых: " Приключения медвежонка" мультсериал, "Барбоскины", "Аленушка и Ерема", "Фиксики"," Смешарики".