Михаил Калинин

РЕМОНТ ВАННЫ! ! ЩЕРБИНКА-ПОДОЛЬСК

Подскажите хорошую недорогую бригаду ремонтников для ремонта ванны в Щербинке. Сколько примерно будет стоить работа ванны 2х2 метра (я беру чуть побольше), замена труб канализации на чугунные или керамические, замена унитаза, двери, полотенцесушителя, установка ОБРАТНОГО КЛАПАНА обязательно, ибо постоянно кто то засаривает стояк и все овно льется на пол!.. так же установка счетчиков на воду, установка одной розетки и перенос электрики (светильника) . ну и отделочные работы и установка ванны. Очень нужно.. может кого порекомендуете по своему отпыту?

Оксана Абдулова

керамические трубы канализации - это что-то новенькое

Татьяна Семенец

В Щербинке очень много компаний занимающихся ремонтом, выбирайте ту, что вас устроит по цене услуг. Я бы вам посоветовала найти телефоны этих организаций и сначала обзвонить их, уточнив цены. Контакты всех компаний, оказывающих услуги по ремонту в Щербинке, вы можете найти вот здесь http://www.plan1.ru/sherbinka/stroitelstvo-i-remont/uslugi/. Рада, если хоть чем-то помогла вам))