Ел
Елена

В церкви служащие читают почтовые письма? Попы или их заместители вообще читают почту которую им присылают?

Дмитрий

Обязательно. Ведь кому-то очень может понадобиться совет зрелого верующего человека

Костик Жест

Что вас беспокоит? Напишите мне.

Ольга Коптелова

им вообще по должности положено знать чем их паства живёт - кто не может прийти лично тот пишет письма а кто по интернету

Ал
Александра

Читаем. Отвечаем на "правильные" письма. Письма с угрозами, хамством и т. п. игнорируем или отдаем в полицию.

Николай Саркисов

да вот не получается у них. Они в святую воду их кидают а через неделю достают. Но письмо испорчено.

Елена Тофан

Конечно читают, вдруг там в письме деньги вложены

Анатолий

конечно читают.

Elena Elena

Они скорее деньги собранные на пожертвования читают, точнее считают

Галина Шумилова

Да, читают, но не всегда сразу по поступлении письма. У них тоже много работы, так что не отчаивайтесь, ваше письмо тоже прочтут и ответят на него. Мне тоже не сразу отвечали 🙂

Виктор Тришков

А вы напишите письмо и узнаете.

Надежда

Как тут рассказывал один подрядчик который им помогал ставить игровые автоматы - (вдумайтесь в это -"святое дело"!) они обмывали водку пили и матерились подобно приблатненным только после матов рот крестом осеняли, думается, что с таким подходом к жизни и святости до ваших писем им дела нет.
Все знают - игровые автоматы и маты это зло .
Пишите больше может кто то честный и найдется - интересно сколько усилий вы приложите ?
В тоже время напишите С. И. и посмотрите как скоро придет ответ.

Самир Гусейнов

Конечно читают.

Лёха Гайван

читают, но отвечают только то, что им нужно для их целей

Рустам Парпибаев

Каждый день в церкви читают всякие письма, например: письма апостола Павла, письма апостола Иоанна Богослова, апостола Петра и тд и тп. Приходи и слушай.)

Денис

E-mail )

Janna Carapencova

А как же! Ведь это связь с прихожанами !

Анюта Леписа

да дурка им

Denis Narovenko

Прихожане, которым делать нечего!

Ле
Леночка

я думаю да

Марат Ахмеров

Читают, че им еще делать?

Мария Починкина

Почту не читают не ждут любви животной